SPN: Mystery Spot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SPN: Mystery Spot » BLAH-BLAH-BLAH » Флудомыследум #4: в честь сыра

Флудомыследум #4: в честь сыра

Сообщений 601 страница 650 из 923

601

Jasmine Mokey написал(а):

У меня наушники плохие, через них все слышно. А иногда просто хочется ехать в тишине, и слушать свои мысли.

Но порой же получается их послушать?)
Кстати, что касается тишины и мыслей, то когда у меня такое случается, мне уже все равно, орут рядом люди или нет, я как-то в себя ухожу http://uploads.ru/i/U/j/d/Ujdup.png

Не буду говорить, почему я не могу это сделать... Слишком лично и уныло.

да то ведь шутка была) мало кто может позволить себе не то, что переезд, а просто временный выезд)
но если бы можно было выбирать, я бы, наверное, остановился жить в праге, где можно говорить не только на английском, но еще и сохранить память о своем языке, т.к. там очень много русских туристов:3
а ты где жила бы, будь у тебя такая возможность?)

Да знаю, что не надо, но пока не знаю, как вернуть интерес к жизни. Но не буду говорить о плохом.

не думай о плохом, не чувствуй себя лохом, йоу~ http://uploads.ru/i/u/Q/2/uQ2ra.png
все рано или поздно изменится, главное это преодолеть:3

0

602

Nick Lawrence написал(а):

Но порой же получается их послушать?)
Кстати, что касается тишины и мыслей, то когда у меня такое случается, мне уже все равно, орут рядом люди или нет, я как-то в себя ухожу

Я когда в себя ухожу, мне сложно контролировать то, что происходит вокруг, и это меня немого пугает.

да то ведь шутка была) мало кто может позволить себе не то, что переезд, а просто временный выезд)
но если бы можно было выбирать, я бы, наверное, остановился жить в праге, где можно говорить не только на английском, но еще и сохранить память о своем языке, т.к. там очень много русских туристов:3
а ты где жила бы, будь у тебя такая возможность?)

Если бы не надолго, то я бы сгоняла до Сан-Франциско, за настоящим крабом, ела бы его, любовалась бы побережьем и дралась бы с чайками хд

А переехала бы я наверно в Финляндию или Норвегию, или в Канаду. Последнее, конечно посложнее бы было.

не думай о плохом, не чувствуй себя лохом, йоу~ 
все рано или поздно изменится, главное это преодолеть:3

Если бы все было так просто. Но, я попробую поверить.

0

603

Админ, я почти дописала, ты мне веришь? хд

0

604

Я когда в себя ухожу, мне сложно контролировать то, что происходит вокруг, и это меня немого пугает.

а так, когда ты видишь, что происходит вокруг, ты это контролируешь? Разве можно контролировать незнакомых людей? Ты задаешь темп их ходьбе?хд

Если бы не надолго, то я бы сгоняла до Сан-Франциско, за настоящим крабом, ела бы его, любовалась бы побережьем и дралась бы с чайками хд

ахахах, ой, я теперь тоже захотел)

А переехала бы я наверно в Финляндию или Норвегию, или в Канаду. Последнее, конечно посложнее бы было.

с нашим курсом и при миллионах в Норвегии мы будем бичами, но там классные тюрьмы...
так что разбил витрину - попал в отель особого содержания и стиля хд

Если бы все было так просто. Но, я попробую поверить.

А я не говорил, что это просто http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png

0

605

а так, когда ты видишь, что происходит вокруг, ты это контролируешь? Разве можно контролировать незнакомых людей? Ты задаешь темп их ходьбе?хд

Нет, дело в том, что я очень хорошо могу уйти в себя, так что могу даже не заметить, что происходит передо мной. А люди иногда на меня падают, особенно если я сижу не у окошка. А некоторые вообще нагло налегают на меня. Я теперь понимаю, для чего нужна куртка с шипами, только их наточить нужно, чтобы люди кололись и боялись на меня налегать. А еще мне ее нужно купить, да.

ахахах, ой, я теперь тоже захотел)

но на гей-парад я не хочу хд

с нашим курсом и при миллионах в Норвегии мы будем бичами, но там классные тюрьмы...
так что разбил витрину - попал в отель особого содержания и стиля хд

Я об этом как раз и думала... Но нас скорее всего депортируют, да?

А я не говорил, что это просто

Все в этой жизни не просто.

0

606

Нет, дело в том, что я очень хорошо могу уйти в себя, так что могу даже не заметить, что происходит передо мной. А люди иногда на меня падают, особенно если я сижу не у окошка. А некоторые вообще нагло налегают на меня. Я теперь понимаю, для чего нужна куртка с шипами, только их наточить нужно, чтобы люди кололись и боялись на меня налегать. А еще мне ее нужно купить, да.

Поищи на юле) сейчас весна, многие куртки перепродают задешево)

но на гей-парад я не хочу хд

а че так?хдд

Я об этом как раз и думала... Но нас скорее всего депортируют, да?

если они не будут знать, откуда мы, то куда они нас депортируют?хдд

Все в этой жизни не просто.

Но возможно, так что подбери сопли, малявка, и двигайся вперед)хд

0

607

Поищи на юле) сейчас весна, многие куртки перепродают задешево)

неее... Я хочу свою, новую.

а че так?хдд

потому что я стесняшка, и меня смущают полуобнаженные мужчины хд

если они не будут знать, откуда мы, то куда они нас депортируют?хдд

ты хотел бы попасть туда нелегально, без документов?

Но возможно, так что подбери сопли, малявка, и двигайся вперед)хд

Придется надеть каску и пробиваться лбом.

0

608

неее... Я хочу свою, новую.

да там продают вещи, которые дай бог два раза надели)
нет, ну бывает зашквар, конечно, но редко)

потому что я стесняшка, и меня смущают полуобнаженные мужчины хд

знаешь, я вроде не стесняшка, но меня бы полуголые дядьки в перьях тоже смутили хд
так что, пожалуй, поддержу твое желание не являться на гей-парад хд

ты хотел бы попасть туда нелегально, без документов?

ну разумеется))

Придется надеть каску и пробиваться лбом.

http://s1.uploads.ru/t/0ocWJ.gif каски на юле тоже продают, так, к слову хд

0

609

А мы на втором месте в топе
и круто, и странно одновременно
походу по спн то ролевых не так много осталось

0

610

да там продают вещи, которые дай бог два раза надели)
нет, ну бывает зашквар, конечно, но редко)

А вдруг она краденная, и стоит 30 тысяч

знаешь, я вроде не стесняшка, но меня бы полуголые дядьки в перьях тоже смутили хд
так что, пожалуй, поддержу твое желание не являться на гей-парад хд

Ну хоть кто-то меня понимает. А то мне иногда говорят, что я типа уже взрослая, и не должна уже стесняться. Но блин, куда же деть мое приличие.

ну разумеется))

Не, я бы не смогла всю жизнь сидеть в тюрьме. Мне нужна свобода. Блокнот с ручкой, хотя бы, и мольберт с бумагой, карандашами и красками. Причем не самыми дешевыми. Хотя бы Faber-Castell.

каски на юле тоже продают, так, к слову хд

И советские тоже?

0

611

А мы на втором месте в топе
и круто, и странно одновременно
походу по спн то ролевых не так много осталось

Это все потому, что мы тут курлычим.

0

612

А вдруг она краденная, и стоит 30 тысяч

тогда тем более круто, что тебе удастся приобрести курту тысячи за две, вместо тридцати))

Ну хоть кто-то меня понимает. А то мне иногда говорят, что я типа уже взрослая, и не должна уже стесняться. Но блин, куда же деть мое приличие.

а сколько тебе лет, взрослая?:3

Не, я бы не смогла всю жизнь сидеть в тюрьме. Мне нужна свобода. Блокнот с ручкой, хотя бы, и мольберт с бумагой, карандашами и красками. Причем не самыми дешевыми. Хотя бы Faber-Castell.

ты видела тюрьмы в Норвегии? Там у них не то, что мольберты с карандашами. Там у них целый развлекательный комплекс для заключенных есть хдд

И советские тоже?

не смотрел, кстати)

Это все потому, что мы тут курлычим.

ага
а надо бы анкеты с постами писать, да?))

0

613

тогда тем более круто, что тебе удастся приобрести курту тысячи за две, вместо тридцати))

А потом меня посадят вместо грабителя.

а сколько тебе лет, взрослая?:3

Я не скажу хд

ты видела тюрьмы в Норвегии? Там у них не то, что мольберты с карандашами. Там у них целый развлекательный комплекс для заключенных есть хдд

Да, я видела. Дамеоз кажется показывал на ютубе, или это был Теперь я знаю... Наверно они оба показывали.
Но в итоге мне бы все равно, захотелось бы например прогуляться по лесу, посмотреть на горы, на корабли.

не смотрел, кстати)

Мама меня не поймет, если я потрачу деньги на каску времен войны хд особенно если она окажется не русской, а например немецкой.

ага
а надо бы анкеты с постами писать, да?))

Но я то все равно пишу уже пост, к анкете. Просто думаю еще, что оставить до следующего поста.

0

614

Nick Lawrence, Вот теперь я путаю тебя с твоей женой хд но аватарка классная.

0

615

А потом меня посадят вместо грабителя.

если бипер снят, то никто тебя никуда против собственной воли не посадит хд

Я не скажу хд

почему?)

Да, я видела. Дамеоз кажется показывал на ютубе, или это был Теперь я знаю... Наверно они оба показывали.
Но в итоге мне бы все равно, захотелось бы например прогуляться по лесу, посмотреть на горы, на корабли.

а на гражданке ты каждый день гуляешь по горам и смотришь на корабли?хдд

Мама меня не поймет, если я потрачу деньги на каску времен войны хд особенно если она окажется не русской, а например немецкой.

твоя мама спец по каскам?хдд

Но я то все равно пишу уже пост, к анкете. Просто думаю еще, что оставить до следующего поста.

диалог с тем, с кем будешь потом играть?хд

Вот теперь я путаю тебя с твоей женой хд но аватарка классная.

так и задумано хдд
спасибо Дину за это)

0

616

если бипер снят, то никто тебя никуда против собственной воли не посадит хд

Пффф....Того паренька же вроде в России полицейские скрутили, за то, что он в церкви покемона ловил? Я думаю, рассчитывать на человеческую адекватность все же не стоит.
Я тут недавно в Перекресток зашла формочки купить для куличей. Мало того, что искала их долго, потому что ну никак не могла догадаться, что прям рядом с кассой стоит такая маленькая полочка, когда в каталоге был описан такой большой ассортимент, всякого пасхального инвентаря. Решила я позвонить маме, чтобы уточнить, какие формочки нам нужны, и для этого залезла в сумку за телефоном, потом положила обратно. А когда расплатилась за эти формочки на кассе, зазвенела эта пикалка. Охранники меня заставили показать сумку, угрожая полицией. Ничего там не нашли. А я ничего и не крала. Но они мне не верили, и все равно грозили полицией. А я не могла задерживаться в магазине по такой нелепой причине, у меня мама нервно больной человек, и часто звонит мне. И я боялась, что мне придется ей рассказать, что случилось, и заставить ее нервничать, если вызовут полицию. Я блин в слезы, потому что я тоже всегда немного на нервах, из-за ухода за психически больным человеком. И хотя все решилось мирно, и они мне поверили, извинились, и даже вернули деньги за формы. Я все равно теперь побаиваюсь туда ходить.

а на гражданке ты каждый день гуляешь по горам и смотришь на корабли?хдд

Да у меня в городе, только холмик поблизости, по которому я иногда съезжаю на автобусе, а корабли без парусников. Но набережная красивая. И все равно я редко выхожу гулять.

диалог с тем, с кем будешь потом играть?хд

Ага хд с самой собой хд

так и задумано хдд
спасибо Дину за это)

Да. Спасибо, Дину)

0

617

Пффф....Того паренька же вроде в России полицейские скрутили, за то, что он в церкви покемона ловил? Я думаю, рассчитывать на человеческую адекватность все же не стоит.
Я тут недавно в Перекресток зашла формочки купить для куличей. Мало того, что искала их долго, потому что ну никак не могла догадаться, что прям рядом с кассой стоит такая маленькая полочка, когда в каталоге был описан такой большой ассортимент, всякого пасхального инвентаря. Решила я позвонить маме, чтобы уточнить, какие формочки нам нужны, и для этого залезла в сумку за телефоном, потом положила обратно. А когда расплатилась за эти формочки на кассе, зазвенела эта пикалка. Охранники меня заставили показать сумку, угрожая полицией. Ничего там не нашли. А я ничего и не крала. Но они мне не верили, и все равно грозили полицией. А я не могла задерживаться в магазине по такой нелепой причине, у меня мама нервно больной человек, и часто звонит мне. И я боялась, что мне придется ей рассказать, что случилось, и заставить ее нервничать, если вызовут полицию. Я блин в слезы, потому что я тоже всегда немного на нервах, из-за ухода за психически больным человеком. И хотя все решилось мирно, и они мне поверили, извинились, и даже вернули деньги за формы. Я все равно теперь побаиваюсь туда ходить.

Ну, на самом деле, с его стороны такое поведение тоже не следует считать адекватным. То, что он атеист, не дает ему право вторгаться в место, которое некоторые люди считают священным. В данных обстоятельствах его поведение можно назвать аморальным. Так что я считаю принятые полицейскими меры правильными)
Что-то я разозлился и захотел зайти в тот перекресток хдд
По поводу мамы: очень печально, что вы с ней оказались в таком положении. Терпения и сил вам обеим)

Да у меня в городе, только холмик поблизости, по которому я иногда съезжаю на автобусе, а корабли без парусников. Но набережная красивая. И все равно я редко выхожу гулять.

Ну все, решено. Мигрируем в Норвегию хдд

Ага хд с самой собой хд

ну разумеется))
тема с поиском соигроков же не для удобства создана, а так, чтобы была хд

Да. Спасибо, Дину)

И тебе за комплиментик;)

0

618

Мелина - ленивая задница, которая не хочет работать хдд

Добра всем блуждающим, вместо того, чтобы спать хд

0

619

Melina Ross написал(а):

Мелина - ленивая задница, которая не хочет работать хдд

ой, будто они там без тебя совсем никак не справятся хд

Melina Ross написал(а):

Добра всем блуждающим, вместо того, чтобы спать хд

Я по вполне уважительной причине не сплю, между прочим хдд

0

620

ой, будто они там без тебя совсем никак не справятся хд

Сегодня я работаю с девочкой, которая работает ДВА ГОДА, и до сих пор не знает, кто и какой товар возит, а фактуры - темный лес для нее просто хдд

Я по вполне уважительной причине не сплю, между прочим хдд

Ну, хорошо, прощаю :з как успехи, прогресс есть?

0

621

Melina Ross написал(а):

Сегодня я работаю с девочкой, которая работает ДВА ГОДА, и до сих пор не знает, кто и какой товар возит, а фактуры - темный лес для нее просто хдд

почему она там до сих пор работает?хдд

Melina Ross написал(а):

Ну, хорошо, прощаю :з как успехи, прогресс есть?

верное решение http://s4.uploads.ru/sI3Yq.gif
да, вот сейчас уже письмо на кафедру отправляю, чтобы перепроверили на оригинальность)
так что я скоро спать отчалю:3

0

622

Ну, на самом деле, с его стороны такое поведение тоже не следует считать адекватным. То, что он атеист, не дает ему право вторгаться в место, которое некоторые люди считают священным. В данных обстоятельствах его поведение можно назвать аморальным. Так что я считаю принятые полицейскими меры правильными)

Мне сложно принять однозначное мнение. И спорить с тобой я не буду) Однако, все равно бывают же случаи, когда полицейские не правы. Возможно, это был не самый удачный пример, а других я и не припомню.

Что-то я разозлился и захотел зайти в тот перекресток хдд

Тебе адрес дать?)

По поводу мамы: очень печально, что вы с ней оказались в таком положении. Терпения и сил вам обеим)

Зато теперь, ты знаешь, почему я не могу никуда уехать. Но я привыкаю. Спасибо, терпение, это то, что нам нужно.

Ну все, решено. Мигрируем в Норвегию хдд

Поехали!) На машине, или на поезде? Оо поезд же дотуда едет? Или он только в черте России? Оо

ну разумеется))
тема с поиском соигроков же не для удобства создана, а так, чтобы была хд

Я загляну туда, конечно) Если меня конечно еще примут, с моим бредом бешеной обезьянки хд
Меня же еще надо спасать.

И тебе за комплиментик;)

А мне приятно говорить хорошие слова, приятному человеку)

0

623

Nick Lawrence, на какой ты там перекресток собрался? хд

почему она там до сих пор работает?хдд

ахах, у начальства спроси хдд

верное решение 
да, вот сейчас уже письмо на кафедру отправляю, чтобы перепроверили на оригинальность)
так что я скоро спать отчалю:3

И бросишь меня тут, да?

0

624

Мне сложно принять однозначное мнение. И спорить с тобой я не буду) Однако, все равно бывают же случаи, когда полицейские не правы. Возможно, это был не самый удачный пример, а других я и не припомню.

Все мы люди и бываем неправы. Так что тут даже доказывать ничего не нужно. Я не отрицаю того, что среди полицейских водится много черни)

Тебе адрес дать?)

Ахахах, ну давай) Можешь даже в лс закинуть)

Поехали!) На машине, или на поезде? Оо поезд же дотуда едет? Или он только в черте России? Оо

Я думаю, сначала можно до финки на автобусе махнуть, а там на поезд пересесть, где витают ароматы домашней картошечки с курочкой, огурчиков и доширака...мммм)))
люблю поезда хд

Я загляну туда, конечно) Если меня конечно еще примут, с моим бредом бешеной обезьянки хд
Меня же еще надо спасать.

Рано или поздно примут, я те говорю хд
У нас тут туева хуча охотников и добропорядочных граждан, злу развернуться негде) найдутся спасатели, по этому поводу не переживай)

А мне приятно говорить хорошие слова, приятному человеку)

отрадно знать, что считаешь меня приятным человеком:3
ты тоже ничего такая, хорошая http://uploads.ru/i/u/Q/2/uQ2ra.png хдд

0

625

Melina Ross написал(а):

на какой ты там перекресток собрался? хд

на тот, где обитают демоны в черных костюмах и с желтыми надписями, которые пытаются самоутвердиться за счет беззащитных девочек, вот хд

Melina Ross написал(а):

ахах, у начальства спроси хдд

что-то мне подсказывает, что оно там у вас даже не появляется хдд
наверное, приходят только баблишко забрать)) если это частное юр.лио, конечно хд

Melina Ross написал(а):

И бросишь меня тут, да?

Да. Брошу тебя. Так дерзко и грубо, в мягкие флудовские подушки и на попечение Жасмин) чтобы контролировала тебя в мое отсутствие хдд

0

626

что-то мне подсказывает, что оно там у вас даже не появляется хдд
наверное, приходят только баблишко забрать)) если это частное юр.лио, конечно хд

Как в воду глядел, много денег - в шоке, а что, люди были? мсоо денег - а что, людей совсем не было? хдд

Да. Брошу тебя. Так дерзко и грубо, в мягкие флудовские подушки и на попечение Жасмин) чтобы контролировала тебя в мое отсутствие хдд

Зачем меня контролировать? хдд

0

627

на тот, где обитают демоны в черных костюмах и с желтыми надписями, которые пытаются самоутвердиться за счет беззащитных девочек, вот хд

Зачем тебе туда? хдд

0

628

Melina Ross написал(а):

Как в воду глядел, много денег - в шоке, а что, люди были? мсоо денег - а что, людей совсем не было? хдд

Ахахах, третьего не бывает?хд

Melina Ross написал(а):

Зачем меня контролировать? хдд

чтобы никого тут лопатой не ушатала хдд

Melina Ross написал(а):

Зачем тебе туда? хдд

мармеладки развесные покушать хд если они там есть...

0

629

Ахахах, третьего не бывает?хд

Здесь - нет хдд

чтобы никого тут лопатой не ушатала хдд

Нет, чтобы вот меня никто не увел хдд так чтобы лопатой не убила хд

мармеладки развесные покушать хд если они там есть...

Мм, мой муж захотел мармеладок? хд

0

630

Все мы люди и бываем неправы. Так что тут даже доказывать ничего не нужно. Я не отрицаю того, что среди полицейских водится много черни)

Да. И я рада, что ты это понимаешь.

Ахахах, ну давай) Можешь даже в лс закинуть)

Серьезно?))) Окей. С веником пойдешь к ним? хд

Я думаю, сначала можно до финки на автобусе махнуть, а там на поезд пересесть, где витают ароматы домашней картошечки с курочкой, огурчиков и доширака...мммм)))
люблю поезда хд

Все-таки и до финки еще доедем, круто. Она прям как какая-то зеркальная версия с Норвегией что ли. Вроде и флаги похожи, только цвета разные. И виды похожи. Но все-таки они разные, я думаю.
Картошка да, картошка мне тоже нравится, только без жира и масла. А в доширак мне нравится рисовый уксус немного добавлять, так он острее становится. И всегда завариваю его в настоящей тарелке, а не в его полиэтиленовой, дабы не возникала паранойя о том, что я ем доширак со вкусом пакета.

Рано или поздно примут, я те говорю хд
У нас тут туева хуча охотников и добропорядочных граждан, злу развернуться негде) найдутся спасатели, по этому поводу не переживай)

Да, я верю. Или я сама его найду. Я умею стучать в личку хд

отрадно знать, что считаешь меня приятным человеком:3
ты тоже ничего такая, хорошая  хдд

Спасибо) И мне отрадно это читать)
И пусть жена твоя, тебя ко мне не ревнует) ибо незачем) Не встану я между вами. Ты просто приятный собеседник)

0

631

Melina Ross написал(а):

Здесь - нет хдд

однако, весело там у вас хдд

Melina Ross написал(а):

Нет, чтобы вот меня никто не увел хдд так чтобы лопатой не убила хд

да потому что второй вариант тебе самой больше импонирует, я ж знаю хд

Melina Ross написал(а):

Мм, мой муж захотел мармеладок? хд

ага
мармеладок возмездия http://uploads.ru/i/u/h/w/uhwoZ.png хддд

0

632

Серьезно?))) Окей. С веником пойдешь к ним? хд

Да нет, конечно. Но мог бы просто помаячить) у меня вот есть рюкзак, который постоянно пищит) там к внутренней прокладке просто прилеплено что-то вроде прямоугольного магнитика, из-за которого меня вечно в магазах стопорят)

Все-таки и до финки еще доедем, круто. Она прям как какая-то зеркальная версия с Норвегией что ли. Вроде и флаги похожи, только цвета разные. И виды похожи. Но все-таки они разные, я думаю.

Главное, что там есть Дьюти-фри хдд Хочу купить огромную пачку чипсов хд и вообще вкусняшек всяких, ахах

Картошка да, картошка мне тоже нравится, только без жира и масла. А в доширак мне нравится рисовый уксус немного добавлять, так он острее становится. И всегда завариваю его в настоящей тарелке, а не в его полиэтиленовой, дабы не возникала паранойя о том, что я ем доширак со вкусом пакета.

Простая отварная. С солью. Вообще на ура заходит, как по мне))
А не пробовала говяжий покупать?)

Спасибо) И мне отрадно это читать)
И пусть жена твоя, тебя ко мне не ревнует) ибо незачем) Не встану я между вами. Ты просто приятный собеседник)

да она и не ревнует)) наверное...
но я думаю, она во мне уверена так же, как и я в ней http://uploads.ru/i/u/Q/2/uQ2ra.png

0

633

однако, весело там у вас хдд

Ты сомневался в обратном? хд

да потому что второй вариант тебе самой больше импонирует, я ж знаю хд

Я обещала не драться, чего ты хд

ага
мармеладок возмездия  хддд

Я вот хотела накормить тебя сладенькими накормить хд

0

634

Melina Ross написал(а):

Ты сомневался в обратном? хд

о нет, я по твоей замученности давно понял, что там каждый день насыщен впечатлениями хдд

Melina Ross написал(а):

Я обещала не драться, чего ты хд

ну, ты же это только мне обещала хдд

Melina Ross написал(а):

Я вот хотела накормить тебя сладенькими накормить хд

ахахах, ну так накорми меня сладеньким, накорми хд
в голове заиграла песня люби меня, люби хддд

0

635

Да нет, конечно. Но мог бы просто помаячить) у меня вот есть рюкзак, который постоянно пищит) там к внутренней прокладке просто прилеплено что-то вроде прямоугольного магнитика, из-за которого меня вечно в магазах стопорят)

Я даже не могу предположить, из-за чего это случилось. У меня все вещи старые, уж точно без магнитиков. Могу только предположить, что пакет для продуктов мог так странно отреагировать, но он тоже был пустой, из интернет-магазина. От охранника от самого сигналка пиликала. Может он шатнулся на нее пока я расплачивалась, и подумал, что это из-за меня пищит.

Главное, что там есть Дьюти-фри хдд Хочу купить огромную пачку чипсов хд и вообще вкусняшек всяких, ахах

Теперь это и моя мечта. Я же тоже фанатею от чипсов)

Простая отварная. С солью. Вообще на ура заходит, как по мне))

Я с тобой полностью согласна)

А не пробовала говяжий покупать?)

Я говяжий и покупаю, когда он есть. Но он все равно для меня не достаточно острый хд

да она и не ревнует)) наверное...
но я думаю, она во мне уверена так же, как и я в ней

Вот и хорошо)

0

636

о нет, я по твоей замученности давно понял, что там каждый день насыщен впечатлениями хдд

Сегодня я пришлю тебе одно из впечатлений :з

ну, ты же это только мне обещала хдд

Так я только тебя и била хдд

ахахах, ну так накорми меня сладеньким, накорми хд
в голове заиграла песня люби меня, люби хддд

*принесла МУРмеладки* любить полностью? хдд

0

637

Я даже не могу предположить, из-за чего это случилось. У меня все вещи старые, уж точно без магнитиков. Могу только предположить, что пакет для продуктов мог так странно отреагировать, но он тоже был пустой, из интернет-магазина. От охранника от самого сигналка пиликала. Может он шатнулся на нее пока я расплачивалась, и подумал, что это из-за меня пищит.

ну так ведь он семи пядей во лбу, такие считают, что не ошибаются хдд

Теперь это и моя мечта. Я же тоже фанатею от чипсов)

Хорошая мечта https://i.imgur.com/VDPJ4i2.gif

Я с тобой полностью согласна)

люблю, когда со мной согласны хдд

Я говяжий и покупаю, когда он есть. Но он все равно для меня не достаточно острый хд

огооо)
давно его ешь?
а куриный вообще не воспринимаешь?хд

0

638

Melina Ross написал(а):

Сегодня я пришлю тебе одно из впечатлений :з

да я вот потому все сижу, жду, спать не ухожу хдд

Melina Ross написал(а):

Так я только тебя и била хдд

ну вот именно
если замахнешься на кого-то другого — плохой знак хдд

Melina Ross написал(а):

*принесла МУРмеладки* любить полностью? хдд

/усадил к себе на колешки/
ага, ночью и днем, сердце сжигая хдд но не буквально, пожалуйста хддд

0

639

да я вот потому все сижу, жду, спать не ухожу хдд

Не жди, иди спать хд торты привезут после обеда

ну вот именно
если замахнешься на кого-то другого — плохой знак хдд

Ты меня накажешь? хд

/усадил к себе на колешки/
ага, ночью и днем, сердце сжигая хдд но не буквально, пожалуйста хддд

Я буду делать все нежно :з с любовью *прижалась посильней*

0

640

Melina Ross написал(а):

Не жди, иди спать хд торты привезут после обеда

а, ну, в принципе, это часа через три. Мне как раз уже вставать надо будет...хдд

Melina Ross написал(а):

Ты меня накажешь? хд

нет, я сначала наслажусь процессом чужого избиения, а уже потом подумаю, что с тобой делать хд

Melina Ross написал(а):

Я буду делать все нежно :з с любовью *прижалась посильней*

/гладит по спинке/ приступай хдд

0

641

ну так ведь он семи пядей во лбу, такие считают, что не ошибаются хдд

Возможно. Но по виду не скажешь. Обычный худощавый мужчина, предпенсионного возраста, похожий на еврея, вроде как. Сложно определить национальность, но точно не русский. Но дело не в национальности, я не расистка, дело в человеке, и его человечности.

Хорошая мечта

Да  https://i.imgur.com/VDPJ4i2.gif
А еще я надеюсь, что в Норвегии много вкусной рыбы. И есть хорошее место, где ее хорошо готовят, и может даже не одно.

люблю, когда со мной согласны хдд

А мне нравится находить общие интересы)

огооо)
давно его ешь?
а куриный вообще не воспринимаешь?хд

Лет с десяти наверно. Только тогда он был вкуснее. Овощей было больше. И еще какая-то белая штучка с розовой закорючкой.
И куриный раньше кстати тоже был ничего так. А сейчас вообще какой-то пресный. Может, я воды много наливаю?

0

642

, ну, в принципе, это часа через три. Мне как раз уже вставать надо будет...хдд

Ну, вот. Проснешься, а я тебе тортики хд

нет, я сначала наслажусь процессом чужого избиения, а уже потом подумаю, что с тобой делать хд

Ох, нифига вы, сударь хд

/гладит по спинке/ приступай хдд

Что, прям сейчас? Здесь? хд

0

643

Возможно. Но по виду не скажешь. Обычный худощавый мужчина, предпенсионного возраста, похожий на еврея, вроде как. Сложно определить национальность, но точно не русский. Но дело не в национальности, я не расистка, дело в человеке, и его человечности.

мне порой кажется, что некоторые люди, занимающие такие должности, ведут себя столь мерзко просто от скуки и не реализованных амбиций хд

Да  
А еще я надеюсь, что в Норвегии много вкусной рыбы. И есть хорошее место, где ее хорошо готовят, и может даже не одно.

А я надеюсь, что там не так холодно, как говорят хдд

Лет с десяти наверно. Только тогда он был вкуснее. Овощей было больше. И еще какая-то белая штучка с розовой закорючкой.
И куриный раньше кстати тоже был ничего так. А сейчас вообще какой-то пресный. Может, я воды много наливаю?

Вот это вообще мощь хд в детстве же вкусы и так остро ощущаются хд
у тебя как сейчас со вкусовыми рецепторами?
Не знаю. Я совсем недавно на говяжий перешел) раньше от острого у меня изжога была и глаза слезились хдд а сейчас кушаю за милую душу, ахах) но может оттого и перешел, что куриный пресным стал))

0

644

Melina Ross написал(а):

Ну, вот. Проснешься, а я тебе тортики хд

убедила хд

Melina Ross написал(а):

Ох, нифига вы, сударь хд

http://s2.uploads.ru/t/sD8dp.gif Царь, просто Царь))

Melina Ross написал(а):

Что, прям сейчас? Здесь? хд

а че такого то? http://funkyimg.com/i/2gBEG.gif

0

645

убедила хд

Я умею убеждать хд

Царь, просто Царь))

ничего не треснет, а, Царь?  хд

а че такого то?

А как же съехать с дороги, ааа?

0

646

Melina Ross написал(а):

Я умею убеждать хд

но я проснусь и тут же отправлюсь в универ http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png
так что на тортики только вечером посмотрю) но с превеликим удовольствием:3

Melina Ross написал(а):

ничего не треснет, а, Царь?  хд

без моего указа — нет, разумеется http://s2.uploads.ru/t/sD8dp.gif хдд

Melina Ross написал(а):

А как же съехать с дороги, ааа?

настоящие странники не сворачивают с пути http://uploads.ru/i/t/4/T/t4TfH.png  http://uploads.ru/i/u/Q/2/uQ2ra.png

0

647

проснусь и тут же отправлюсь в универ 
так что на тортики только вечером посмотрю) но с превеликим удовольствием:3

Они дождутся тебя :з

без моего указа — нет, разумеется  хдд

Мм, вон что. А мне можно хоть перемещаться, что-то делать, повелитель? хд

настоящие странники не сворачивают с пути

Можем и не сворачивать хдд

0

648

мне порой кажется, что некоторые люди, занимающие такие должности, ведут себя столь мерзко просто от скуки и не реализованных амбиций хд

Может у него дома, злая. строгая жена.... Я не хочу его оправдывать. И я думаю. ты снова прав.

А я надеюсь, что там не так холодно, как говорят хдд

Ну хотя бы летом то у них тепло?
Я вот наоборот жару не переношу, и летних прямых солнечных лучей.

Вот это вообще мощь хд в детстве же вкусы и так остро ощущаются хд
у тебя как сейчас со вкусовыми рецепторами?

Думаю, что вкусовые рецепторы уже не такие чувствительные, как в детстве. Особенно к острому, и соленому.
Может, еще и поэтому не чувствую того вкуса доширака, а не только потому, что он уже не тот.

Не знаю. Я совсем недавно на говяжий перешел) раньше от острого у меня изжога была и глаза слезились хдд а сейчас кушаю за милую душу, ахах) но может оттого и перешел, что куриный пресным стал))

Я вообще редко в ванночках покупаю. Чаще в пакетах. Мне кажется, что они почти ничем не отличаются. Хотя, может я уже забыла чем.
Еще роллтон иногда ем. Мне иногда нравится его в сухую грызть, когда чипсов нет. Он немного солоноватый такой. Мясо, в доширак ложу. А специи в куриный суп добавляю.

0

649

Melina Ross написал(а):

Они дождутся тебя :з

ну хорошо-хорошо:3
пойду тогда)

Melina Ross написал(а):

Мм, вон что. А мне можно хоть перемещаться, что-то делать, повелитель? хд

Так и быть хдд

Melina Ross написал(а):

Можем и не сворачивать хдд

http://i.imgur.com/FYG93Eq.gif
вообще, не ожидал, если честно хдд

Ну хотя бы летом то у них тепло?

по-моему не особо хд там типа чаще всего пасмурно и ветрено хдд

Я вот наоборот жару не переношу, и летних прямых солнечных лучей.

мне жара тоже не особо нравится
но я бы смотался на недельку в Доминикану хдд

Думаю, что вкусовые рецепторы уже не такие чувствительные, как в детстве. Особенно к острому, и соленому.
Может, еще и поэтому не чувствую того вкуса доширака, а не только потому, что он уже не тот.

нам нужно срочно найти ребенка и провести эксперимент хд

Я вообще редко в ванночках покупаю. Чаще в пакетах. Мне кажется, что они почти ничем не отличаются. Хотя, может я уже забыла чем.
Еще роллтон иногда ем. Мне иногда нравится его в сухую грызть, когда чипсов нет. Он немного солоноватый такой. Мясо, в доширак ложу. А специи в куриный суп добавляю.

Никогда не брал в пакетах. Я консерватор хдд так что не могу ответить, есть разница между ними или нет хд
Ахахах, интересно) а в пельмени добавлять пробовала?:3

0

650

Melina Ross, Jasmine Mokey, хорошего вам дня http://i.imgur.com/mjyJhqy.gif

0

Вы здесь » SPN: Mystery Spot » BLAH-BLAH-BLAH » Флудомыследум #4: в честь сыра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC